• Vorläufige Klassen- und Zimmerverteilung

        Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Excepturi perferendis magnam ea necessitatibus, officiis voluptas 
        • Vorläufige Klassen- und Zimmerverteilung

        •  

          Grundschule

          1a

          Rasim, Gerhild

          C122

          1b

          Rösch, Mareike

          C123

          1c

          Weiß, Michaela

          C124

          2a

          Feldbauer, Irene

          C111

          2b

          Bergner, Nikola

          C112

          2c

          Saal, Melanie

          C114

          3a

          Schneider, Viola

          213

          3b

          Metzner, Andrea

          212

          3c

          Winges Siska

          211

          4a

          Langer, Diana

          313

          4b

          Heinl, Elisabeth

          C121

          4c

          Olbrich, Kathrin

          413

           

          Mittelschule

          5aG

          Gareis, Heike

          428

          5aG

          Cruz, Claudia

          425

          5b

          Knoblach, Barbara

          426

          6aG

          Chojetzki, Susanne

          418

          6aG

          Jäger, Siegbert

          417

          6b

          Barthelmes, Laura

          416

          6c

          Rösch Manuela

          427

          7aG

          Weiß, Beate

          204

          7aG

           

          321

          7b

          Kremm, Carlos

          415

          7cM

          Kauffer, Silvia

          506

          7dM

          Hennemann, Claudia

          515

          8aG

          Riemann, Thomas

          504

          8b

          Meyer Verena

          424

          8cM

          Gottschlich, Christina

          505

          9aG

          Renner, Michael

          514

          9bG

          Schmidt, Ulrike

          312

          9cM

          Grellner, Reinhard

          516

          9dM

          Oswald, Katja

          528

          10aM

          Hornung, Angelika

          524

          10bM

          Kreißl, Martin

          525

           

          Sonstiges Lehrpersonal GS/ MS

          Back, Katrin

          Bayer-Münch, Hubert

          Bergmann, Melanie

          Düchtel, Eva

          Fliege, Julia

          Enser, Anna-Lena

          Freisinger-Judas, Helene

          Flamm-Neun, Angelika

          Güntner, Tanja

          Gerdes, Susanne

          Kintopp, Agnes Gruber, Rudolf
          Dr, Köglmaier-Horn, Christiane

          Keller, Katharina

          Kühhorn, Ingmar

          Martin-Krapp, Astrid

          Leykam, Anja

          Meyer, Jessica

          Schöbinger, Martina

          Rosenthal, Ulrike

          Walz, Isabell

          Scheuermann, Petra

          Werling, Arnd

          Schleicher, Rita

          Wicht, Elena

          Simon, Mario

           

          Stark Nadine

           

          Starost, Birgit Angela

           

          Weißhaupt, Marie-Luise

           

          Weller, Edith

           

          Wiemann, Alexandra

      • Kontakt

        • Grund- und Mittelschule Hirschaid
        • sekretariat@gms-hirschaid.de
        • 09543 850414
        • Alleestraße 1, 96114 Hirschaid
      • Anmelden